Расписание автобусов Хрипань - Новое на сегодня

Хрипань-Новое. 28.10.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Хрипань - Новое на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:41
Хрипань
0 ч.12 мин
время в пути
07:53
Жуковский
Пересадка
1 ч.18 мин
Ожидание
09:11
Жуковский
0 ч.34 мин
время в пути
09:45
Люберцы
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
11:00
Люберцы
1 ч.39 мин
время в пути
12:39
Игнатово
Пересадка
0 ч.27 мин
Ожидание
13:06
Игнатово
0 ч.50 мин
время в пути
13:56
Новое
Время в пути 6 ч.15 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:41
Хрипань
0 ч.12 мин
время в пути
07:53
Жуковский
Пересадка
1 ч.18 мин
Ожидание
09:11
Жуковский
0 ч.39 мин
время в пути
09:50
Москва
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
11:10
Москва
0 ч.18 мин
время в пути
11:28
Орехово-Зуево
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
12:50
Орехово-Зуево
0 ч.34 мин
время в пути
13:24
Новое
Время в пути 5 ч.43 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
19:50
Хрипань
0 ч.11 мин
время в пути
20:01
Жуковский
Пересадка
1 ч.30 мин
Ожидание
21:31
Жуковский
0 ч.39 мин
время в пути
22:10
Москва
Пересадка
9 ч.0 мин
Ожидание
07:10
Москва
0 ч.18 мин
время в пути
07:28
Орехово-Зуево
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
08:50
Орехово-Зуево
0 ч.40 мин
время в пути
09:30
Новое
Время в пути 13 ч.40 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:02
Хрипань
0 ч.12 мин
время в пути
14:14
Жуковский
Пересадка
1 ч.21 мин
Ожидание
15:35
Жуковский
0 ч.42 мин
время в пути
16:17
Москва
Пересадка
1 ч.23 мин
Ожидание
17:40
Москва
0 ч.18 мин
время в пути
17:58
Орехово-Зуево
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
19:20
Орехово-Зуево
0 ч.40 мин
время в пути
20:00
Новое
Время в пути 5 ч.58 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:03
Хрипань
0 ч.12 мин
время в пути
18:15
Жуковский
Пересадка
1 ч.16 мин
Ожидание
19:31
Жуковский
0 ч.42 мин
время в пути
20:13
Москва
Пересадка
Автостанция Котельники
2 ч.17 мин
Ожидание
22:30
Москва
1 ч.39 мин
время в пути
00:09
Куровское
Пересадка
3 ч.36 мин
Ожидание
03:45
Куровское
0 ч.14 мин
время в пути
03:59
Новое
Время в пути 9 ч.56 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:02
Хрипань
0 ч.12 мин
время в пути
16:14
Жуковский
Пересадка
1 ч.27 мин
Ожидание
17:41
Жуковский
0 ч.39 мин
время в пути
18:20
Москва
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
19:40
Москва
0 ч.18 мин
время в пути
19:58
Орехово-Зуево
Пересадка
7 ч.47 мин
Ожидание
03:45
Орехово-Зуево
0 ч.34 мин
время в пути
04:19
Новое
Время в пути 12 ч.17 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:33
Хрипань
0 ч.12 мин
время в пути
09:45
Жуковский
Пересадка
1 ч.18 мин
Ожидание
11:03
Жуковский
0 ч.40 мин
время в пути
11:43
Москва
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
12:58
Москва
0 ч.18 мин
время в пути
13:16
Орехово-Зуево
Пересадка
1 ч.29 мин
Ожидание
14:45
Орехово-Зуево
0 ч.30 мин
время в пути
15:15
Новое
Время в пути 5 ч.42 мин

Оставить комментарий




55.6352725,38.5474175