Расписание автобусов Горноправдинск - Русскинская на сегодня

Горноправдинск-Русскинская. 14.11.2019

Смотрите обновленное расписание автобусов Горноправдинск - Русскинская на 2019 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
23:30
Горноправдинск
0 ч.20 мин
время в пути
23:50
Демьянское, поворот
Пересадка
0 ч.50 мин
Ожидание
00:40
Демьянское, поворот
6 ч.30 мин
время в пути
07:10
Сургут
Пересадка
2 ч.5 мин
Ожидание
09:15
Сургут
2 ч.30 мин
время в пути
11:45
Когалым
Пересадка
1 ч.45 мин
Ожидание
13:30
Когалым
0 ч.59 мин
время в пути
14:29
Русскинская
Время в пути 14 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
04:30
Горноправдинск
1 ч.30 мин
время в пути
06:00
Ханты-Мансийск
Пересадка
1 ч.30 мин
Ожидание
07:30
Ханты-Мансийск
5 ч.30 мин
время в пути
13:00
Сургут
Пересадка
2 ч.40 мин
Ожидание
15:40
Сургут
2 ч.30 мин
время в пути
18:10
Когалым
Пересадка
13 ч.0 мин
Ожидание
07:10
Когалым
0 ч.59 мин
время в пути
08:09
Русскинская
Время в пути 1 д. 3 ч.39 мин

Оставить комментарий




61.119509195705,71.780669927089