Расписание автобусов Фурманов - Савино на сегодня

Фурманов-Савино. 22.01.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Фурманов - Савино на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:20
Фурманов
0 ч.50 мин
время в пути
14:10
Иваново
Пересадка
0 ч.10 мин
Ожидание
14:20
Иваново
1 ч.50 мин
время в пути
16:10
Савино
Время в пути 2 ч.50 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:25
Фурманов
0 ч.55 мин
время в пути
09:20
Иваново
Пересадка
0 ч.10 мин
Ожидание
09:30
Иваново
1 ч.50 мин
время в пути
11:20
Савино
Время в пути 2 ч.55 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:25
Фурманов
1 ч.20 мин
время в пути
08:45
Шуя
Пересадка
0 ч.20 мин
Ожидание
09:05
Шуя
0 ч.54 мин
время в пути
09:59
Савино
Время в пути 2 ч.34 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:50
Фурманов
0 ч.45 мин
время в пути
15:35
Иваново
Пересадка
0 ч.15 мин
Ожидание
15:50
Иваново
1 ч.50 мин
время в пути
17:40
Савино
Время в пути 2 ч.50 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:15
Фурманов
0 ч.55 мин
время в пути
07:10
Иваново
Пересадка
0 ч.50 мин
Ожидание
08:00
Иваново
1 ч.50 мин
время в пути
09:50
Савино
Время в пути 3 ч.35 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:40
Фурманов
0 ч.55 мин
время в пути
09:35
Иваново
Пересадка
0 ч.45 мин
Ожидание
10:20
Иваново
1 ч.50 мин
время в пути
12:10
Савино
Время в пути 3 ч.30 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:10
Фурманов
0 ч.50 мин
время в пути
12:00
Иваново
Пересадка
0 ч.20 мин
Ожидание
12:20
Иваново
1 ч.50 мин
время в пути
14:10
Савино
Время в пути 3 ч.0 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:30
Фурманов
0 ч.45 мин
время в пути
18:15
Иваново
Пересадка
0 ч.10 мин
Ожидание
18:25
Иваново
1 ч.50 мин
время в пути
20:15
Савино
Время в пути 2 ч.45 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:55
Фурманов
0 ч.55 мин
время в пути
16:50
Иваново
Пересадка
0 ч.20 мин
Ожидание
17:10
Иваново
1 ч.50 мин
время в пути
19:00
Савино
Время в пути 3 ч.5 мин

Оставить комментарий




56.9174398931,41.1649167815