Расписание автобусов Электросталь - Стрелково на сегодня

Электросталь-Стрелково. 15.06.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Электросталь - Стрелково на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:05
Электросталь
1 ч.45 мин
время в пути
06:50
Москва
Пересадка
1 ч.25 мин
Ожидание
08:15
Москва
0 ч.21 мин
время в пути
08:36
Ивлево
Пересадка
0 ч.26 мин
Ожидание
09:02
Ивлево
0 ч.2 мин
время в пути
09:04
Стрелково
Время в пути 3 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:05
Электросталь
1 ч.45 мин
время в пути
08:50
Москва
Пересадка
1 ч.30 мин
Ожидание
10:20
Москва
0 ч.24 мин
время в пути
10:44
Подольск
Пересадка
1 ч.16 мин
Ожидание
12:00
Подольск
0 ч.19 мин
время в пути
12:19
Стрелково
Время в пути 5 ч.14 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:50
Электросталь
2 ч.0 мин
время в пути
11:50
Москва
Пересадка
1 ч.30 мин
Ожидание
13:20
Москва
0 ч.24 мин
время в пути
13:44
Подольск
Пересадка
1 ч.19 мин
Ожидание
15:03
Подольск
0 ч.19 мин
время в пути
15:22
Стрелково
Время в пути 5 ч.32 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:10
Электросталь
1 ч.30 мин
время в пути
16:40
Москва
Пересадка
1 ч.40 мин
Ожидание
18:20
Москва
0 ч.24 мин
время в пути
18:44
Подольск
Пересадка
1 ч.41 мин
Ожидание
20:25
Подольск
0 ч.21 мин
время в пути
20:46
Стрелково
Время в пути 5 ч.36 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:10
Электросталь
1 ч.50 мин
время в пути
14:00
Москва
Пересадка
1 ч.30 мин
Ожидание
15:30
Москва
0 ч.24 мин
время в пути
15:54
Подольск
Пересадка
1 ч.43 мин
Ожидание
17:37
Подольск
0 ч.21 мин
время в пути
17:58
Стрелково
Время в пути 5 ч.48 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:10
Электросталь
1 ч.45 мин
время в пути
09:55
Москва
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
11:15
Москва
0 ч.24 мин
время в пути
11:39
Подольск
Пересадка
2 ч.33 мин
Ожидание
14:12
Подольск
0 ч.19 мин
время в пути
14:31
Стрелково
Время в пути 6 ч.21 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
19:30
Электросталь
1 ч.30 мин
время в пути
21:00
Москва
Пересадка
1 ч.30 мин
Ожидание
22:30
Москва
0 ч.29 мин
время в пути
22:59
Подольск
Пересадка
6 ч.26 мин
Ожидание
05:25
Подольск
0 ч.15 мин
время в пути
05:40
Стрелково
Время в пути 10 ч.10 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:00
Электросталь
1 ч.40 мин
время в пути
17:40
Москва
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
19:00
Москва
0 ч.18 мин
время в пути
19:18
Быково
Пересадка
0 ч.34 мин
Ожидание
19:52
Быково
0 ч.13 мин
время в пути
20:05
Сельхозтехника
Пересадка
0 ч.29 мин
Ожидание
20:34
Сельхозтехника
0 ч.12 мин
время в пути
20:46
Стрелково
Время в пути 4 ч.46 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:10
Электросталь
1 ч.45 мин
время в пути
09:55
Москва
Пересадка
1 ч.17 мин
Ожидание
11:12
Москва
0 ч.20 мин
время в пути
11:32
Подольск
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
12:02
0 ч.21 мин
время в пути
12:23
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
12:53
Подольск
0 ч.9 мин
время в пути
13:02
Стрелково
Время в пути 4 ч.52 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:20
Электросталь
2 ч.0 мин
время в пути
12:20
Москва
Пересадка
1 ч.30 мин
Ожидание
13:50
Москва
0 ч.20 мин
время в пути
14:10
Поворот на Стрелково
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
14:35
Поворот на Стрелково
0 ч.6 мин
время в пути
14:41
Подольск
Пересадка
0 ч.32 мин
Ожидание
15:13
Подольск
0 ч.9 мин
время в пути
15:22
Стрелково
Время в пути 5 ч.2 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:25
Электросталь
2 ч.0 мин
время в пути
11:25
Москва
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
12:40
Москва
0 ч.24 мин
время в пути
13:04
Подольск
Пересадка
0 ч.26 мин
Ожидание
13:30
0 ч.21 мин
время в пути
13:51
Пересадка
0 ч.31 мин
Ожидание
14:22
Подольск
0 ч.9 мин
время в пути
14:31
Стрелково
Время в пути 5 ч.6 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:05
Электросталь
1 ч.45 мин
время в пути
08:50
Москва
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
10:05
Москва
0 ч.24 мин
время в пути
10:29
Ям
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
10:59
Ям
0 ч.22 мин
время в пути
11:21
Подольск
Пересадка
0 ч.49 мин
Ожидание
12:10
Подольск
0 ч.9 мин
время в пути
12:19
Стрелково
Время в пути 5 ч.14 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:40
Электросталь
1 ч.50 мин
время в пути
14:30
Москва
Пересадка
1 ч.30 мин
Ожидание
16:00
Москва
0 ч.18 мин
время в пути
16:18
Быково
Пересадка
0 ч.29 мин
Ожидание
16:47
Быково
0 ч.9 мин
время в пути
16:56
Подольск
Пересадка
0 ч.54 мин
Ожидание
17:50
Подольск
0 ч.8 мин
время в пути
17:58
Стрелково
Время в пути 5 ч.18 мин

Оставить комментарий




55.615209182825,38.027475671032