Расписание автобусов Джанкой - Доброе на сегодня

Джанкой-Доброе. 24.02.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Джанкой - Доброе на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:01
Джанкой
1 ч.26 мин
время в пути
08:27
Симферополь
Пересадка
1 ч.23 мин
Ожидание
09:50
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
10:27
Доброе
Время в пути 3 ч.26 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:10
Джанкой
1 ч.35 мин
время в пути
08:45
Симферополь
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
10:00
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
10:37
Доброе
Время в пути 3 ч.27 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:40
Джанкой
1 ч.40 мин
время в пути
18:20
Симферополь
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
19:35
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
20:12
Доброе
Время в пути 3 ч.32 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:25
Джанкой
1 ч.40 мин
время в пути
16:05
Симферополь
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
17:20
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
17:57
Доброе
Время в пути 3 ч.32 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:10
Джанкой
1 ч.35 мин
время в пути
11:45
Симферополь
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
13:05
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
13:42
Доброе
Время в пути 3 ч.32 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:35
Джанкой
1 ч.45 мин
время в пути
17:20
Симферополь
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
18:35
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
19:12
Доброе
Время в пути 3 ч.37 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:10
Джанкой
1 ч.45 мин
время в пути
07:55
Симферополь
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
09:10
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
09:47
Доброе
Время в пути 3 ч.37 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:10
Джанкой
1 ч.45 мин
время в пути
12:55
Симферополь
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
14:10
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
14:47
Доброе
Время в пути 3 ч.37 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:50
Джанкой
1 ч.45 мин
время в пути
11:35
Симферополь
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
12:50
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
13:27
Доброе
Время в пути 3 ч.37 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:50
Джанкой
1 ч.45 мин
время в пути
14:35
Симферополь
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
15:50
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
16:27
Доброе
Время в пути 3 ч.37 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:20
Джанкой
1 ч.45 мин
время в пути
20:05
Симферополь
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
21:20
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
21:57
Доброе
Время в пути 3 ч.37 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:10
Джанкой
1 ч.45 мин
время в пути
14:55
Симферополь
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
16:10
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
16:47
Доброе
Время в пути 3 ч.37 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:25
Джанкой
1 ч.45 мин
время в пути
12:10
Симферополь
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
13:30
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
14:07
Доброе
Время в пути 3 ч.42 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:00
Джанкой
1 ч.45 мин
время в пути
19:45
Симферополь
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
21:05
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
21:42
Доброе
Время в пути 3 ч.42 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:35
Джанкой
1 ч.50 мин
время в пути
13:25
Симферополь
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
14:40
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
15:17
Доброе
Время в пути 3 ч.42 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:41
Джанкой
1 ч.49 мин
время в пути
10:30
Симферополь
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
11:50
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
12:27
Доброе
Время в пути 3 ч.46 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:31
Джанкой
1 ч.54 мин
время в пути
09:25
Симферополь
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
10:40
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
11:17
Доброе
Время в пути 3 ч.46 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:25
Джанкой
1 ч.55 мин
время в пути
15:20
Симферополь
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
16:35
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
17:12
Доброе
Время в пути 3 ч.47 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:40
Джанкой
1 ч.45 мин
время в пути
19:25
Симферополь
Пересадка
1 ч.25 мин
Ожидание
20:50
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
21:27
Доброе
Время в пути 3 ч.47 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:30
Джанкой
1 ч.50 мин
время в пути
14:20
Симферополь
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
15:40
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
16:17
Доброе
Время в пути 3 ч.47 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:40
Джанкой
1 ч.55 мин
время в пути
20:35
Симферополь
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
21:50
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
22:27
Доброе
Время в пути 3 ч.47 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:50
Джанкой
1 ч.50 мин
время в пути
07:40
Симферополь
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
09:00
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
09:37
Доброе
Время в пути 3 ч.47 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:25
Джанкой
1 ч.50 мин
время в пути
10:15
Симферополь
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
11:35
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
12:12
Доброе
Время в пути 3 ч.47 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:10
Джанкой
1 ч.45 мин
время в пути
10:55
Симферополь
Пересадка
1 ч.25 мин
Ожидание
12:20
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
12:57
Доброе
Время в пути 3 ч.47 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:06
Джанкой
1 ч.59 мин
время в пути
17:05
Симферополь
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
18:20
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
18:57
Доброе
Время в пути 3 ч.51 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:50
Джанкой
1 ч.50 мин
время в пути
15:40
Симферополь
Пересадка
1 ч.25 мин
Ожидание
17:05
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
17:42
Доброе
Время в пути 3 ч.52 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:35
Джанкой
2 ч.0 мин
время в пути
16:35
Симферополь
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
17:50
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
18:27
Доброе
Время в пути 3 ч.52 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:50
Джанкой
2 ч.10 мин
время в пути
10:00
Симферополь
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
11:20
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
11:57
Доброе
Время в пути 4 ч.7 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:25
Джанкой
3 ч.15 мин
время в пути
17:40
Гурзуф
Пересадка
0 ч.29 мин
Ожидание
18:09
Гурзуф
1 ч.28 мин
время в пути
19:37
Доброе
Время в пути 5 ч.12 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:06
Джанкой
3 ч.35 мин
время в пути
18:41
Гурзуф
Пересадка
0 ч.28 мин
Ожидание
19:09
Гурзуф
1 ч.28 мин
время в пути
20:37
Доброе
Время в пути 5 ч.31 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:31
Джанкой
3 ч.54 мин
время в пути
13:25
Гурзуф
Пересадка
0 ч.34 мин
Ожидание
13:59
Гурзуф
1 ч.28 мин
время в пути
15:27
Доброе
Время в пути 5 ч.56 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:20
Джанкой
4 ч.4 мин
время в пути
10:24
Никита
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
10:57
Никита
1 ч.40 мин
время в пути
12:37
Доброе
Время в пути 6 ч.17 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
19:40
Джанкой
1 ч.40 мин
время в пути
21:20
Симферополь
Пересадка
7 ч.40 мин
Ожидание
05:00
Симферополь
0 ч.37 мин
время в пути
05:37
Доброе
Время в пути 9 ч.57 мин

Оставить комментарий




45.28974522225,34.3132488057