Расписание автобусов Давыдково - Катуар на сегодня

Давыдково-Катуар. 16.12.2019

Смотрите обновленное расписание автобусов Давыдково - Катуар на 2019 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
21:13
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
22:28
Москва
Пересадка
8 ч.2 мин
Ожидание
06:30
Москва
0 ч.35 мин
время в пути
07:05
Троице-Сельцо
Пересадка
0 ч.28 мин
Ожидание
07:33
Троице-Сельцо
0 ч.5 мин
время в пути
07:38
Катуар
Время в пути 10 ч.25 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:13
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
06:28
Москва
Пересадка
1 ч.2 мин
Ожидание
07:30
Москва
0 ч.35 мин
время в пути
08:05
Троице-Сельцо
Пересадка
0 ч.12 мин
Ожидание
08:17
Троице-Сельцо
0 ч.5 мин
время в пути
08:22
Катуар
Время в пути 3 ч.9 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:13
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
07:28
Москва
Пересадка
1 ч.12 мин
Ожидание
08:40
Москва
0 ч.41 мин
время в пути
09:21
Ларево (Гипромез)
Пересадка
0 ч.23 мин
Ожидание
09:44
Ларево (Гипромез)
0 ч.6 мин
время в пути
09:50
Катуар
Время в пути 3 ч.37 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:23
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
17:38
Москва
Пересадка
1 ч.12 мин
Ожидание
18:50
Москва
0 ч.48 мин
время в пути
19:38
Аксаково
Пересадка
0 ч.19 мин
Ожидание
19:57
Аксаково
0 ч.28 мин
время в пути
20:25
Катуар
Время в пути 4 ч.2 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:23
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
09:38
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
11:00
Москва
0 ч.35 мин
время в пути
11:35
Троице-Сельцо
Пересадка
0 ч.44 мин
Ожидание
12:19
Троице-Сельцо
0 ч.5 мин
время в пути
12:24
Катуар
Время в пути 4 ч.1 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:53
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
07:08
Москва
Пересадка
1 ч.2 мин
Ожидание
08:10
Москва
0 ч.35 мин
время в пути
08:45
Троице-Сельцо
Пересадка
0 ч.32 мин
Ожидание
09:17
Троице-Сельцо
0 ч.5 мин
время в пути
09:22
Катуар
Время в пути 3 ч.29 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:33
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
08:48
Москва
Пересадка
1 ч.2 мин
Ожидание
09:50
Москва
0 ч.39 мин
время в пути
10:29
Сухарево
Пересадка
0 ч.16 мин
Ожидание
10:45
Сухарево
0 ч.5 мин
время в пути
10:50
Катуар
Время в пути 3 ч.17 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:43
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
14:58
Москва
Пересадка
1 ч.2 мин
Ожидание
16:00
Москва
0 ч.35 мин
время в пути
16:35
Троице-Сельцо
Пересадка
0 ч.49 мин
Ожидание
17:24
Троице-Сельцо
0 ч.10 мин
время в пути
17:34
Катуар
Время в пути 3 ч.51 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
19:53
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
21:08
Москва
Пересадка
1 ч.12 мин
Ожидание
22:20
Москва
0 ч.35 мин
время в пути
22:55
Троице-Сельцо
Пересадка
7 ч.29 мин
Ожидание
06:24
Троице-Сельцо
0 ч.5 мин
время в пути
06:29
Катуар
Время в пути 10 ч.36 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:33
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
06:48
Москва
Пересадка
1 ч.2 мин
Ожидание
07:50
Москва
0 ч.39 мин
время в пути
08:29
Сухарево
Пересадка
0 ч.18 мин
Ожидание
08:47
Сухарево
0 ч.5 мин
время в пути
08:52
Катуар
Время в пути 3 ч.19 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:58
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
09:13
Москва
Пересадка
1 ч.2 мин
Ожидание
10:15
Москва
0 ч.35 мин
время в пути
10:50
Троице-Сельцо
Пересадка
0 ч.19 мин
Ожидание
11:09
Троице-Сельцо
0 ч.5 мин
время в пути
11:14
Катуар
Время в пути 3 ч.16 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:33
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
15:48
Москва
Пересадка
1 ч.2 мин
Ожидание
16:50
Москва
0 ч.48 мин
время в пути
17:38
Аксаково
Пересадка
0 ч.29 мин
Ожидание
18:07
Аксаково
0 ч.15 мин
время в пути
18:22
Катуар
Время в пути 3 ч.49 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:03
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
13:18
Москва
Пересадка
1 ч.2 мин
Ожидание
14:20
Москва
0 ч.35 мин
время в пути
14:55
Троице-Сельцо
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
15:28
Троице-Сельцо
0 ч.10 мин
время в пути
15:38
Катуар
Время в пути 3 ч.35 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:28
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
13:43
Москва
Пересадка
1 ч.17 мин
Ожидание
15:00
Москва
0 ч.42 мин
время в пути
15:42
Марфино
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
16:17
Марфино
0 ч.8 мин
время в пути
16:25
Катуар
Время в пути 3 ч.57 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:43
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
11:58
Москва
Пересадка
1 ч.2 мин
Ожидание
13:00
Москва
0 ч.46 мин
время в пути
13:46
Крюково
Пересадка
0 ч.17 мин
Ожидание
14:03
Крюково
0 ч.16 мин
время в пути
14:19
Катуар
Время в пути 3 ч.36 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:48
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
11:03
Москва
Пересадка
1 ч.7 мин
Ожидание
12:10
Москва
0 ч.35 мин
время в пути
12:45
Троице-Сельцо
Пересадка
0 ч.19 мин
Ожидание
13:04
Троице-Сельцо
0 ч.5 мин
время в пути
13:09
Катуар
Время в пути 3 ч.21 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:03
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
16:18
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
17:40
Москва
0 ч.41 мин
время в пути
18:21
Ларево (Гипромез)
Пересадка
0 ч.23 мин
Ожидание
18:44
Ларево (Гипромез)
0 ч.6 мин
время в пути
18:50
Катуар
Время в пути 3 ч.47 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:38
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
18:53
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
20:15
Москва
0 ч.37 мин
время в пути
20:52
Марфино
Пересадка
0 ч.15 мин
Ожидание
21:07
Марфино
0 ч.8 мин
время в пути
21:15
Катуар
Время в пути 3 ч.37 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:58
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
17:13
Москва
Пересадка
1 ч.2 мин
Ожидание
18:15
Москва
0 ч.42 мин
время в пути
18:57
Марфино
Пересадка
0 ч.17 мин
Ожидание
19:14
Марфино
0 ч.8 мин
время в пути
19:22
Катуар
Время в пути 3 ч.24 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:53
Давыдково
1 ч.15 мин
время в пути
14:08
Москва
Пересадка
1 ч.2 мин
Ожидание
15:10
Москва
0 ч.46 мин
время в пути
15:56
Крюково
Пересадка
0 ч.13 мин
Ожидание
16:09
Крюково
0 ч.26 мин
время в пути
16:35
Катуар
Время в пути 3 ч.42 мин

Оставить комментарий




56.18803,37.16165