Расписание автобусов Дальнереченск - Большой Камень на сегодня

Дальнереченск-Большой Камень. 02.04.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Дальнереченск - Большой Камень на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:30
Дальнереченск
6 ч.15 мин
время в пути
21:45
Уссурийск
Пересадка
10 ч.35 мин
Ожидание
08:20
Уссурийск
3 ч.30 мин
время в пути
11:50
Большой Камень
Время в пути 20 ч.20 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
21:10
Дальнереченск
8 ч.45 мин
время в пути
05:55
Владивосток
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
06:30
Владивосток
2 ч.33 мин
время в пути
09:03
Большой Камень
Время в пути 11 ч.53 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
22:10
Дальнереченск
8 ч.43 мин
время в пути
06:53
Владивосток
Пересадка
0 ч.37 мин
Ожидание
07:30
Владивосток
2 ч.28 мин
время в пути
09:58
Большой Камень
Время в пути 11 ч.48 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
22:10
Дальнереченск
6 ч.27 мин
время в пути
04:37
Уссурийск
Пересадка
3 ч.43 мин
Ожидание
08:20
Уссурийск
3 ч.30 мин
время в пути
11:50
Большой Камень
Время в пути 13 ч.40 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
21:10
Дальнереченск
2 ч.0 мин
время в пути
23:10
Кировский
Пересадка
0 ч.10 мин
Ожидание
23:20
Кировский
4 ч.18 мин
время в пути
03:38
Уссурийск
Пересадка
4 ч.42 мин
Ожидание
08:20
Уссурийск
3 ч.30 мин
время в пути
11:50
Большой Камень
Время в пути 14 ч.40 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:59
Дальнереченск
6 ч.13 мин
время в пути
23:12
Арсеньев
Пересадка
2 ч.39 мин
Ожидание
01:51
Арсеньев
4 ч.20 мин
время в пути
06:11
Владивосток
Пересадка
0 ч.19 мин
Ожидание
06:30
Владивосток
2 ч.33 мин
время в пути
09:03
Большой Камень
Время в пути 16 ч.4 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:30
Дальнереченск
8 ч.0 мин
время в пути
23:30
Владивосток
Пересадка
7 ч.0 мин
Ожидание
06:30
Владивосток
2 ч.33 мин
время в пути
09:03
Большой Камень
Время в пути 17 ч.33 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:00
Дальнереченск
4 ч.49 мин
время в пути
13:49
Высокое
Пересадка
0 ч.19 мин
Ожидание
14:08
Высокое
3 ч.24 мин
время в пути
17:32
Угловое, поворот
Пересадка
0 ч.11 мин
Ожидание
17:43
Угловое, поворот
1 ч.55 мин
время в пути
19:38
Большой Камень
Время в пути 10 ч.38 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:00
Дальнереченск
6 ч.27 мин
время в пути
15:27
Уссурийск
Пересадка
1 ч.48 мин
Ожидание
17:15
Уссурийск
3 ч.27 мин
время в пути
20:42
Большой Камень
Время в пути 11 ч.42 мин

Оставить комментарий




44.528329922186,133.06409839695