Расписание автобусов Чернава - Задонск на сегодня

Чернава-Задонск. 06.12.2019

Смотрите обновленное расписание автобусов Чернава - Задонск на 2019 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:34
Чернава
0 ч.41 мин
время в пути
15:15
Елец
Пересадка
1 ч.5 мин
Ожидание
16:20
Елец
1 ч.19 мин
время в пути
17:39
Задонск
Время в пути 3 ч.5 мин

Оставить комментарий




52.4383049241,38.4874087939