Расписание автобусов Чернава - Елец на сегодня

Чернава-Елец. 06.12.2019

Смотрите обновленное расписание автобусов Чернава - Елец на 2019 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:50
Чернава
0 ч.25 мин
время в пути
19:15
Ливны
Пересадка
16 ч.56 мин
Ожидание
12:11
Ливны
1 ч.19 мин
время в пути
13:30
Елец
Время в пути 18 ч.40 мин

Оставить комментарий




52.558855325441,38.248820807072