Расписание автобусов Черемшан - Лашманка на сегодня

Черемшан-Лашманка. 03.08.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Черемшан - Лашманка на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:46
Черемшан
6 ч.39 мин
время в пути
18:25
Тольятти
Пересадка
20 ч.35 мин
Ожидание
15:00
Тольятти
7 ч.20 мин
время в пути
21:20
Набережные Челны
Пересадка
10 ч.10 мин
Ожидание
07:30
Набережные Челны
3 ч.7 мин
время в пути
10:37
Лашманка
Время в пути 1 д. 23 ч.51 мин

Оставить комментарий




54.700351972,51.4980548434