Расписание автобусов Бутово (с.п. Юрцовское) - Свитино (Вороновское с.п.) на сегодня

Бутово (с.п. Юрцовское)-Свитино (Вороновское с.п.). 27.01.2022

Смотрите обновленное расписание автобусов Бутово (с.п. Юрцовское) - Свитино (Вороновское с.п.) на 2022 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:18
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.12 мин
время в пути
16:30
Москва
Пересадка
1 ч.35 мин
Ожидание
18:05
Москва
1 ч.12 мин
время в пути
19:17
Молокозавод
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
19:42
Молокозавод
0 ч.54 мин
время в пути
20:36
Свитино (Вороновское с.п.)
Время в пути 6 ч.18 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
04:28
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.12 мин
время в пути
06:40
Москва
Пересадка
1 ч.17 мин
Ожидание
07:57
Москва
1 ч.46 мин
время в пути
09:43
Молчаново
Пересадка
0 ч.48 мин
Ожидание
10:31
Молчаново
0 ч.35 мин
время в пути
11:06
Свитино (Вороновское с.п.)
Время в пути 6 ч.38 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:43
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.17 мин
время в пути
10:00
Москва
Пересадка
1 ч.32 мин
Ожидание
11:32
Москва
1 ч.38 мин
время в пути
13:10
Молчаново
Пересадка
0 ч.45 мин
Ожидание
13:55
Молчаново
0 ч.36 мин
время в пути
14:31
Свитино (Вороновское с.п.)
Время в пути 6 ч.48 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
04:23
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.12 мин
время в пути
06:35
Москва
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
07:50
Москва
0 ч.26 мин
время в пути
08:16
Александровка
Пересадка
0 ч.49 мин
Ожидание
09:05
Александровка
0 ч.9 мин
время в пути
09:14
По требованию
Пересадка
0 ч.31 мин
Ожидание
09:45
По требованию
0 ч.0 мин
время в пути
09:45
Свитино (Вороновское с.п.)
Время в пути 5 ч.22 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:18
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.12 мин
время в пути
16:30
Москва
Пересадка
1 ч.18 мин
Ожидание
17:48
Москва
0 ч.20 мин
время в пути
18:08
Подольск
Пересадка
0 ч.27 мин
Ожидание
18:35
Подольск
0 ч.42 мин
время в пути
19:17
Молокозавод
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
19:42
Молокозавод
0 ч.54 мин
время в пути
20:36
Свитино (Вороновское с.п.)
Время в пути 6 ч.18 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:43
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.17 мин
время в пути
10:00
Москва
Пересадка
м. Коммунарка
1 ч.17 мин
Ожидание
11:17
Москва
0 ч.57 мин
время в пути
12:14
Коттеджный посёлок "Стольный"
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
12:39
Коттеджный посёлок "Стольный"
0 ч.46 мин
время в пути
13:25
Киселево
Пересадка
0 ч.27 мин
Ожидание
13:52
Киселево
0 ч.39 мин
время в пути
14:31
Свитино (Вороновское с.п.)
Время в пути 6 ч.48 мин

Оставить комментарий




55.306098425421,38.256513412245