Расписание автобусов Бутово (с.п. Юрцовское) - Шахово на сегодня

Бутово (с.п. Юрцовское)-Шахово. 09.03.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Бутово (с.п. Юрцовское) - Шахово на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
04:55
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.5 мин
время в пути
07:00
Москва
Пересадка
1 ч.40 мин
Ожидание
08:40
Москва
1 ч.5 мин
время в пути
09:45
Шахово
Время в пути 4 ч.50 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:18
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.12 мин
время в пути
16:30
Москва
Пересадка
1 ч.45 мин
Ожидание
18:15
Москва
1 ч.7 мин
время в пути
19:22
Шахово
Время в пути 5 ч.4 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:43
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.17 мин
время в пути
10:00
Москва
Пересадка
2 ч.0 мин
Ожидание
12:00
Москва
1 ч.5 мин
время в пути
13:05
Шахово
Время в пути 5 ч.22 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
04:55
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.5 мин
время в пути
07:00
Москва
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
08:15
Москва
0 ч.58 мин
время в пути
09:13
ул. Садовая
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
09:38
ул. Садовая
0 ч.7 мин
время в пути
09:45
Шахово
Время в пути 4 ч.50 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:18
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.12 мин
время в пути
16:30
Москва
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
17:50
Москва
0 ч.24 мин
время в пути
18:14
Чурилково
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
18:39
Чурилково
0 ч.43 мин
время в пути
19:22
Шахово
Время в пути 5 ч.4 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:43
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.17 мин
время в пути
10:00
Москва
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
11:20
Москва
1 ч.2 мин
время в пути
12:22
Красный Путь
Пересадка
0 ч.37 мин
Ожидание
12:59
Красный Путь
0 ч.6 мин
время в пути
13:05
Шахово
Время в пути 5 ч.22 мин

Оставить комментарий




55.301762713457,38.671252914839