Расписание автобусов Бутово (с.п. Юрцовское) - Минино на сегодня

Бутово (с.п. Юрцовское)-Минино. 03.03.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Бутово (с.п. Юрцовское) - Минино на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
04:28
Бутово (с.п. Юрцовское)
0 ч.43 мин
время в пути
05:11
Хотеичи
Пересадка
1 ч.8 мин
Ожидание
06:19
Хотеичи
0 ч.33 мин
время в пути
06:52
Минино
Время в пути 2 ч.24 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:43
Бутово (с.п. Юрцовское)
0 ч.41 мин
время в пути
08:24
Слободище
Пересадка
1 ч.41 мин
Ожидание
10:05
Слободище
0 ч.52 мин
время в пути
10:57
Минино
Время в пути 3 ч.14 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:18
Бутово (с.п. Юрцовское)
0 ч.41 мин
время в пути
14:59
Слободище
Пересадка
2 ч.51 мин
Ожидание
17:50
Слободище
0 ч.52 мин
время в пути
18:42
Минино
Время в пути 4 ч.24 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:43
Бутово (с.п. Юрцовское)
0 ч.48 мин
время в пути
08:31
Соболево
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
08:56
Соболево
0 ч.35 мин
время в пути
09:31
Нерская
Пересадка
0 ч.26 мин
Ожидание
09:57
Нерская
1 ч.0 мин
время в пути
10:57
Минино
Время в пути 3 ч.14 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:00
Бутово (с.п. Юрцовское)
1 ч.10 мин
время в пути
13:10
Егорьевск
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
13:40
Егорьевск
0 ч.32 мин
время в пути
14:12
Слободище
Пересадка
0 ч.26 мин
Ожидание
14:38
Слободище
0 ч.47 мин
время в пути
15:25
Минино
Время в пути 3 ч.25 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:50
Бутово (с.п. Юрцовское)
1 ч.10 мин
время в пути
16:00
Егорьевск
Пересадка
0 ч.45 мин
Ожидание
16:45
Егорьевск
0 ч.32 мин
время в пути
17:17
Слободище
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
17:50
Слободище
0 ч.52 мин
время в пути
18:42
Минино
Время в пути 3 ч.52 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:07
Бутово (с.п. Юрцовское)
0 ч.58 мин
время в пути
11:05
Егорьевск
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
11:30
Егорьевск
0 ч.40 мин
время в пути
12:10
Нерская
Пересадка
1 ч.12 мин
Ожидание
13:22
Нерская
1 ч.1 мин
время в пути
14:23
Минино
Время в пути 4 ч.16 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:28
Бутово (с.п. Юрцовское)
1 ч.2 мин
время в пути
09:30
Егорьевск
Пересадка
0 ч.45 мин
Ожидание
10:15
Егорьевск
0 ч.40 мин
время в пути
10:55
Нерская
Пересадка
0 ч.51 мин
Ожидание
11:46
Нерская
1 ч.1 мин
время в пути
12:47
Минино
Время в пути 4 ч.19 мин

Оставить комментарий




55.4406011847,39.04313507595