Расписание автобусов Бутово (с.п. Юрцовское) - Борзые на сегодня

Бутово (с.п. Юрцовское)-Борзые. 25.02.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Бутово (с.п. Юрцовское) - Борзые на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
04:28
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.12 мин
время в пути
06:40
Москва
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
08:00
Москва
0 ч.40 мин
время в пути
08:40
Павловская Слобода
Пересадка
0 ч.38 мин
Ожидание
09:18
Павловская Слобода
0 ч.7 мин
время в пути
09:25
Борзые
Время в пути 4 ч.57 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:18
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.12 мин
время в пути
16:30
Москва
Пересадка
1 ч.30 мин
Ожидание
18:00
Москва
0 ч.41 мин
время в пути
18:41
Лешково
Пересадка
0 ч.54 мин
Ожидание
19:35
Лешково
0 ч.6 мин
время в пути
19:41
Борзые
Время в пути 5 ч.23 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:43
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.17 мин
время в пути
10:00
Москва
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
11:20
Москва
0 ч.38 мин
время в пути
11:58
Лешково
Пересадка
1 ч.31 мин
Ожидание
13:29
Лешково
0 ч.7 мин
время в пути
13:36
Борзые
Время в пути 5 ч.53 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:43
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.17 мин
время в пути
10:00
Москва
Пересадка
1 ч.50 мин
Ожидание
11:50
Москва
0 ч.59 мин
время в пути
12:49
ТК "Лента"
Пересадка
0 ч.26 мин
Ожидание
13:15
ТК "Лента"
0 ч.38 мин
время в пути
13:53
Борзые
Время в пути 6 ч.10 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:18
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.12 мин
время в пути
16:30
Москва
Пересадка
1 ч.30 мин
Ожидание
18:00
Москва
0 ч.47 мин
время в пути
18:47
Дачи «Слободка»
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
19:12
Дачи «Слободка»
0 ч.1 мин
время в пути
19:13
Павловская Слобода
Пересадка
0 ч.26 мин
Ожидание
19:39
Павловская Слобода
0 ч.2 мин
время в пути
19:41
Борзые
Время в пути 5 ч.23 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:43
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.17 мин
время в пути
10:00
Москва
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
11:20
Москва
0 ч.40 мин
время в пути
12:00
Павловская Слобода
Пересадка
0 ч.40 мин
Ожидание
12:40
Павловская Слобода
0 ч.10 мин
время в пути
12:50
Нахабино
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
13:20
Нахабино
0 ч.16 мин
время в пути
13:36
Борзые
Время в пути 5 ч.53 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:43
Бутово (с.п. Юрцовское)
2 ч.17 мин
время в пути
10:00
Москва
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
11:15
Москва
0 ч.9 мин
время в пути
11:24
Красногорск
Пересадка
0 ч.34 мин
Ожидание
11:58
Красногорск
0 ч.51 мин
время в пути
12:49
ТК "Лента"
Пересадка
0 ч.26 мин
Ожидание
13:15
ТК "Лента"
0 ч.38 мин
время в пути
13:53
Борзые
Время в пути 6 ч.10 мин

Оставить комментарий




55.563673681542,38.246536181464