Расписание автобусов Бурибай - Нефтекамск на сегодня

Бурибай-Нефтекамск. 28.10.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Бурибай - Нефтекамск на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:11
Бурибай
2 ч.59 мин
время в пути
14:10
Баймак
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
14:35
Баймак
2 ч.10 мин
время в пути
16:45
Аскарово
Пересадка
14 ч.15 мин
Ожидание
07:00
Аскарово
7 ч.0 мин
время в пути
14:00
Уфа
Пересадка
0 ч.55 мин
Ожидание
14:55
Уфа
3 ч.29 мин
время в пути
18:24
Нефтекамск
Время в пути 1 д. 7 ч.13 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:31
Бурибай
0 ч.19 мин
время в пути
09:50
Акъяр
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
10:25
Акъяр
4 ч.5 мин
время в пути
14:30
Магнитогорск
Пересадка
2 ч.15 мин
Ожидание
16:45
Магнитогорск
5 ч.0 мин
время в пути
21:45
Уфа
Пересадка
9 ч.15 мин
Ожидание
07:00
Уфа
3 ч.30 мин
время в пути
10:30
Нефтекамск
Время в пути 1 д. 0 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:25
Бурибай
2 ч.25 мин
время в пути
19:50
Баймак
Пересадка
12 ч.40 мин
Ожидание
08:30
Баймак
5 ч.30 мин
время в пути
14:00
Мелеуз
Пересадка
1 ч.25 мин
Ожидание
15:25
Мелеуз
4 ч.15 мин
время в пути
19:40
Уфа
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
20:05
Уфа
3 ч.29 мин
время в пути
23:34
Нефтекамск
Время в пути 1 д. 6 ч.9 мин

Оставить комментарий




54.02873831015,56.2088760361