Расписание автобусов Балей - Краснокаменск на сегодня

Балей-Краснокаменск. 21.06.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Балей - Краснокаменск на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:00
Балей
5 ч.40 мин
время в пути
11:40
Чита
Пересадка
2 ч.50 мин
Ожидание
14:30
Чита
8 ч.45 мин
время в пути
23:15
Краснокаменск
Время в пути 17 ч.15 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:00
Балей
4 ч.40 мин
время в пути
19:40
Чита
Пересадка
14 ч.5 мин
Ожидание
09:45
Чита
8 ч.45 мин
время в пути
18:30
Краснокаменск
Время в пути 1 д. 3 ч.30 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:00
Балей
5 ч.40 мин
время в пути
11:40
Чита
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
13:00
Чита
5 ч.44 мин
время в пути
18:44
Мирная
Пересадка
0 ч.42 мин
Ожидание
19:26
Мирная
3 ч.49 мин
время в пути
23:15
Краснокаменск
Время в пути 17 ч.15 мин

Оставить комментарий




50.835752928213,117.34362976908