Расписание автобусов Артём - Рудная Пристань на сегодня

Артём-Рудная Пристань. 06.04.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Артём - Рудная Пристань на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:16
Артём
0 ч.5 мин
время в пути
12:21
Владивосток, Аэропорт
Пересадка
1 ч.26 мин
Ожидание
13:47
Владивосток, Аэропорт
4 ч.19 мин
время в пути
18:06
Арсеньев
Пересадка
2 ч.57 мин
Ожидание
21:03
Арсеньев
5 ч.59 мин
время в пути
03:02
Рудная Пристань
Время в пути 14 ч.46 мин

Оставить комментарий




43.857508209786,133.98877290247