Расписание автобусов Арсеньев - Лесозаводск на сегодня

Арсеньев-Лесозаводск. 06.04.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Арсеньев - Лесозаводск на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:03
Арсеньев
2 ч.40 мин
время в пути
19:43
Антоновка
Пересадка
0 ч.18 мин
Ожидание
20:01
Антоновка
1 ч.18 мин
время в пути
21:19
Лесозаводск
Время в пути 4 ч.16 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
01:51
Арсеньев
4 ч.20 мин
время в пути
06:11
Владивосток
Пересадка
5 ч.9 мин
Ожидание
11:20
Владивосток
7 ч.24 мин
время в пути
18:44
Лесозаводск
Время в пути 16 ч.53 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:00
Арсеньев
2 ч.2 мин
время в пути
16:02
Спасск-Дальний
Пересадка
2 ч.19 мин
Ожидание
18:21
Спасск-Дальний
2 ч.19 мин
время в пути
20:40
Лесозаводск
Время в пути 6 ч.40 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:30
Арсеньев
2 ч.28 мин
время в пути
15:58
Михайловка
Пересадка
0 ч.17 мин
Ожидание
16:15
Михайловка
4 ч.44 мин
время в пути
20:59
Лесозаводск
Время в пути 7 ч.29 мин

Оставить комментарий




44.821219056553,133.33837212809