Расписание автобусов Архангел - Лемешки на сегодня

Архангел-Лемешки. 30.06.2022

Смотрите обновленное расписание автобусов Архангел - Лемешки на 2022 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:46
Архангел
0 ч.24 мин
время в пути
19:10
Меленки
Пересадка
4 ч.20 мин
Ожидание
23:30
Меленки
0 ч.24 мин
время в пути
23:54
Муром
Пересадка
6 ч.6 мин
Ожидание
06:00
Муром
2 ч.20 мин
время в пути
08:20
Владимир
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
09:40
Владимир
0 ч.20 мин
время в пути
10:00
Лемешки
Время в пути 15 ч.14 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:56
Архангел
0 ч.24 мин
время в пути
16:20
Меленки
Пересадка
2 ч.30 мин
Ожидание
18:50
Меленки
0 ч.40 мин
время в пути
19:30
Касимов
Пересадка
4 ч.0 мин
Ожидание
23:30
Касимов
1 ч.15 мин
время в пути
00:45
Тума
Пересадка
7 ч.0 мин
Ожидание
07:45
Тума
2 ч.48 мин
время в пути
10:33
Владимир
Пересадка
1 ч.2 мин
Ожидание
11:35
Владимир
0 ч.20 мин
время в пути
11:55
Лемешки
Время в пути 19 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:46
Архангел
0 ч.24 мин
время в пути
19:10
Меленки
Пересадка
4 ч.20 мин
Ожидание
23:30
Меленки
5 ч.59 мин
время в пути
05:29
Нижний Новгород
Пересадка
Улица Коминтерна, д. 11 / ТК "Лента"
2 ч.31 мин
Ожидание
08:00
Нижний Новгород
3 ч.50 мин
время в пути
11:50
Иваново
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
12:25
Иваново
2 ч.15 мин
время в пути
14:40
Владимир
Пересадка
1 ч.55 мин
Ожидание
16:35
Владимир
0 ч.20 мин
время в пути
16:55
Лемешки
Время в пути 22 ч.9 мин

Оставить комментарий




55.8302785,41.0618585