Расписание автобусов Александровское - Курсавка на сегодня

Александровское-Курсавка. 27.01.2022

Смотрите обновленное расписание автобусов Александровское - Курсавка на 2022 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:30
Александровское
1 ч.10 мин
время в пути
14:40
Минеральные Воды
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
15:10
Минеральные Воды
0 ч.49 мин
время в пути
15:59
Курсавка
Время в пути 2 ч.29 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:50
Александровское
1 ч.10 мин
время в пути
09:00
Минеральные Воды
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
09:25
Минеральные Воды
0 ч.58 мин
время в пути
10:23
Курсавка
Время в пути 2 ч.33 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:00
Александровское
1 ч.10 мин
время в пути
15:10
Минеральные Воды
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
15:40
Минеральные Воды
0 ч.58 мин
время в пути
16:38
Курсавка
Время в пути 2 ч.38 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:31
Александровское
1 ч.9 мин
время в пути
12:40
Минеральные Воды
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
13:15
Минеральные Воды
0 ч.58 мин
время в пути
14:13
Курсавка
Время в пути 2 ч.42 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:15
Александровское
1 ч.20 мин
время в пути
11:35
Минеральные Воды
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
12:00
Минеральные Воды
1 ч.2 мин
время в пути
13:02
Курсавка
Время в пути 2 ч.47 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:05
Александровское
1 ч.10 мин
время в пути
10:15
Минеральные Воды
Пересадка
0 ч.40 мин
Ожидание
10:55
Минеральные Воды
0 ч.58 мин
время в пути
11:53
Курсавка
Время в пути 2 ч.48 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:05
Александровское
1 ч.21 мин
время в пути
19:26
Минеральные Воды
Пересадка
0 ч.34 мин
Ожидание
20:00
Минеральные Воды
0 ч.58 мин
время в пути
20:58
Курсавка
Время в пути 2 ч.53 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:30
Александровское
1 ч.48 мин
время в пути
20:18
Пятигорск
Пересадка
9 ч.42 мин
Ожидание
06:00
Пятигорск
1 ч.42 мин
время в пути
07:42
Курсавка
Время в пути 13 ч.12 мин

Оставить комментарий




44.583378327241,42.743179856842