Расписание автобусов Акатьево - Летуново на сегодня

Акатьево-Летуново. 28.02.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Акатьево - Летуново на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:57
Акатьево
0 ч.34 мин
время в пути
15:31
Коломна
Пересадка
0 ч.19 мин
Ожидание
15:50
Коломна
1 ч.10 мин
время в пути
17:00
Зарайск
Пересадка
0 ч.55 мин
Ожидание
17:55
Зарайск
0 ч.25 мин
время в пути
18:20
Летуново
Время в пути 3 ч.23 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:36
Акатьево
0 ч.38 мин
время в пути
11:14
Коломна
Пересадка
1 ч.11 мин
Ожидание
12:25
Коломна
1 ч.10 мин
время в пути
13:35
Зарайск
Пересадка
0 ч.55 мин
Ожидание
14:30
Зарайск
0 ч.30 мин
время в пути
15:00
Летуново
Время в пути 4 ч.24 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:57
Акатьево
0 ч.34 мин
время в пути
15:31
Коломна
Пересадка
0 ч.19 мин
Ожидание
15:50
Коломна
1 ч.10 мин
время в пути
17:00
Зарайск
Пересадка
0 ч.20 мин
Ожидание
17:20
Зарайск
0 ч.26 мин
время в пути
17:46
Зарайский
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
18:16
Зарайский
0 ч.4 мин
время в пути
18:20
Летуново
Время в пути 3 ч.23 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:51
Акатьево
0 ч.32 мин
время в пути
18:23
Коломна
Пересадка
1 ч.37 мин
Ожидание
20:00
Коломна
1 ч.10 мин
время в пути
21:10
Зарайск
Пересадка
8 ч.20 мин
Ожидание
05:30
Зарайск
0 ч.30 мин
время в пути
06:00
Летуново
Время в пути 12 ч.9 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:45
Акатьево
0 ч.36 мин
время в пути
13:21
Коломна
Пересадка
1 ч.9 мин
Ожидание
14:30
Коломна
1 ч.10 мин
время в пути
15:40
Зарайск
Пересадка
0 ч.15 мин
Ожидание
15:55
Зарайск
0 ч.31 мин
время в пути
16:26
Летуново
Время в пути 3 ч.41 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:08
Акатьево
0 ч.36 мин
время в пути
07:44
Коломна
Пересадка
1 ч.16 мин
Ожидание
09:00
Коломна
1 ч.10 мин
время в пути
10:10
Зарайск
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
11:25
Зарайск
0 ч.26 мин
время в пути
11:51
Летуново
Время в пути 4 ч.43 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
21:56
Акатьево
0 ч.39 мин
время в пути
22:35
Коломна
Пересадка
7 ч.5 мин
Ожидание
05:40
Коломна
1 ч.5 мин
время в пути
06:45
Зарайск
Пересадка
0 ч.15 мин
Ожидание
07:00
Зарайск
0 ч.25 мин
время в пути
07:25
Летуново
Время в пути 9 ч.29 мин

Оставить комментарий




54.840623835482,38.882402866085