Расписание автобусов Абан - Нижний Танай на сегодня

Абан-Нижний Танай. 09.12.2019

Смотрите обновленное расписание автобусов Абан - Нижний Танай на 2019 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:30
Абан
1 ч.20 мин
время в пути
10:50
Канск
Пересадка
2 ч.1 мин
Ожидание
12:51
Канск
1 ч.49 мин
время в пути
14:40
Дзержинское
Пересадка
1 ч.50 мин
Ожидание
16:30
Дзержинское
0 ч.40 мин
время в пути
17:10
Нижний Танай
Время в пути 7 ч.40 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:06
Абан
4 ч.54 мин
время в пути
10:00
Красноярск
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
10:30
Красноярск
5 ч.10 мин
время в пути
15:40
Дзержинское
Пересадка
0 ч.50 мин
Ожидание
16:30
Дзержинское
0 ч.40 мин
время в пути
17:10
Нижний Танай
Время в пути 12 ч.4 мин

Оставить комментарий




56.712230167866,95.711260563691